Волгоградская область передала новогодние посылки военнослужащим

Ещё 28 тонн груза в рамках региональной гуманитарной акции «Тепло из дома» сформировали и передали участникам СВО — они предназначены для военнослужащих 20-й гвардейской мотострелковой дивизии, находящихся в Волгоградской области в краткосрочном отпуске. Подарки отправили с пункта сбора на «Волгоград Арене».

В каждой коробке — более 20 наименований товаров: мясные и рыбные консервы, чай, кофе, сладости, теплые вещи и др. Помимо вкусных презентов и продукции первой необходимости, защитникам направили открытки и письма волгоградских школьников. В сборе новогоднего груза принимали участие все муниципальные образования Волгоградской области, неравнодушные граждане, организации и предприятия.

Напомним, первые 67 тонн новогодних подарков участникам СВО регион отправил 23 декабря.

Накануне губернатор провел рабочую встречу с начальником Волгоградского территориального гарнизона — командиром в/ч 22220 Дмитрием Медведевым, в ходе которой обсуждались вопросы взаимодействия. Регион продолжает работу по всесторонней поддержке участников СВО и их семей — о важности этой задачи Андрей Бочаров сказал на прямой линии с жителями.