Хороший старт

Открытие III Межведомственной Спартакиады Городищенского района сезона 2019 года среди сотрудников органов исполнительной и законодательной власти, муниципальных работников и государственных служащих состоялось 25 мая на стадионе «Урожай».

Организатором мероприятия, по традиции, выступил отдел КМПС администрации района совместно с МБУ «Патриотцентр».

Начальник отдела КМПС Татьяна Панчишкина поприветствовала участников первого этапа межведомственной Спартакиады, отметив, что все команды – серьёзные соперники, но соревнования обязательно будут честными и интересными. Также, на торжественной церемонии открытия были вручены знаки отличия ГТО тем, кто показал наилучшие результаты по итогам прошлого сезона.

Служащие районного отдела МВД, сотрудники районной администрации, а также ветераны спорта провели насыщенный спортивный день в обстановке дружбы и доли азарта. Спортсмены приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, а также успешно сдавали нормативы ГТО. Стрельба из пневматической винтовки, бег, прыжки в длину с места, метание гранаты, подтягивание туловища – все нормативы один за другим покорялись участникам.

Впереди предстоят другие этапы межведомственной Спартакиады, и об итогах говорить ещё рано. Однако хорошее начало было положено. Будем следить за дальнейшими спортивными успехами городищенцев.