Партийцы в диалоге с жителями

Партия «Единая Россия» на территории Городищенского муниципального района организует неделю приемов граждан, которая начнется с 27 ноября и продлится по 3 декабря включительно.

Подобные приемы являются ежегодными и проводятся по случаю празднования дня рождения «Единой России», отмечаемого 1 декабря.

«В этом году мы планируем беспрецедентную по масштабу акцию, которая охватит практически все поселения Городищенского района. Мы увеличиваем не только длительность приемов до недели, но и расширяем список площадок по приему жителей. Помимо местной общественной приемной, в работе которой примут участие депутаты Волгоградской областной Думы Давыдовский Эдуард Францевич и Федюшкин Сергей Викторович, будут организованы 15 дополнительных приемных в большинстве поселений Городищенского района», – сообщает руководитель исполнительного комитета Городищенского местного отделения партии «Единая Россия» Кирилл Истомин.

Он добавил, что приемы в поселениях будут вести главы поселений, секретари первичных отделений партии, а также депутатский корпус фракции «ЕР» в местных советах. По итогам этой недели единороссы планируют получить реальный отзыв от жителей Городищенского района о работе, проделанной партией в течение года.

«За этот год проделана серьезная работа. В особенности она затронула вопросы благоустройства, учреждения культуры, образования, ремонта и строительства. Поэтому, нам хотелось бы услышать и понять мнение населения касательно этой работы. Разобраться, что было сделано так, как они считают нужным и правильным, и какие ошибки допущены. Все пожелания и замечания жителей мы учтем при формировании плана работ на будущий год», – подчеркнул Истомин.

Депутаты Волгоградской областной Думы Давыдовский Эдуард Францевич и Федюшкин Сергей Викторович организуют прием граждан в Местной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Городищенском районе 27 ноября 2017 года с 15:00 часов, по адресу: р.п. Городище, пл. 40 лет Сталинградской битвы, 3, кабинет №5 (Здание районного дворца культуры Городищенского муниципального района).