Уважаемые наши учителя! Дорогие родители и учащиеся!

Сердечно поздравляю вас с праздником, который 1 сентября отмечает вся Россия — Днем знаний!

1 сентября 14_opt

Несмотря на то, что официально праздничной датой этот день стал сравнительно недавно — с 1984 года — он всегда являлся большим, ярким событием в жизни страны и ознаменовывал собой начало нового этапа в жизни каждого из нас.

В этом году все наши двадцать школ примут своих учеников — тех, за кем стоит будущее родного района и всей области.

Почти 7 тысяч учащихся продолжат учебу в школах района.

Особые слова поздравления нашим первоклассникам! Их у нас в этом году более восьмисот учеников! И с каждым годом становится все больше. Это радует!

Есть кому передать эстафету. Время пролетит незаметно, поэтому задача, наших юных граждан — учиться, прилагать все усилия и волю на преодоление премудрых наук!

Образование это основа успешной карьеры в будущем и благополучной жизни каждого, а значит и всего государства, которым мы желаем гордиться небезосновательно.

Достижения подрастающего поколения во всем — в учебе, в спорте, в творчестве — вот наша гордость и проявление любви к своей Родине!

Мы, представляя муниципальную власть, со своей стороны будем стараться, чтобы в наших образовательных учреждениях было тепло, все работало, и наши дети могли спокойно заниматься.

Желаю, чтобы один из главных дней сентября запомнился счастливыми улыбками, радостью и предвкушением новизны от предстоящего занимательного путешествия в мир знаний! Старания и усердия ученикам, терпения учителям и родителям.

И удачи всем нам в новом учебном году! Пусть он пройдет результативно для всех нас!

Эдуард Кривов

глава Городищенского муниципального района