Низкий поклон и бесконечная благодарность нашим воинам и труженикам тыла!

22 июня — особый трагический день в истории нашей Родины, горькая дата в судьбе страны и народа. Ровно 82 года назад началась Великая Отечественная война. Она унесла миллионы жизней наших соотечественников, оставила страшный след практически в каждой семье, опалив своим смертоносным огнем.

Этот день стал точкой отсчета несчетным испытаниям советского народа на мужество, верность Отчизне и торжество справедливости, на веру в победу, которая была оплачена миллионами жизней и исковерканных судеб, выбитыми из жизни целого поколения людей, сожженными дотла городами и селами, разрушенной экономикой. Этот день стал днем испытанием на прочность национального духа, показавшим сплоченность всех народов Советского Союза.

Низкий поклон и бесконечная благодарность нашим воинам и труженикам тыла, которые прошли все тяготы войны, выстояли и победили и подарили нам будущее. И мы этого не забудем никогда. В связи с этой трагической датой работники Городищенского ЛПУ МГ отдали дань уважения к погибшим за нашу Родину, посетив Братскую могилу советских Войнов, погибших в период Сталинградской битвы, которая находится в Городищенском районе, п.Кузьмичи. Зажгли свечи , возложили цветы к мемориалу и почтили память погибших ,минутой молчания…