В Городище состоялась акция в поддержку решения Президента о проведении специальной военной операции, военнослужащих РА и жителей Донбасса

6 мая в Городище состоялась акция «1000 шагов до Победы» в поддержку решения Президента о проведении специальной военной операции, военнослужащих Российской армии и жителей Донбасса.

Представители администрации района, депутаты Волгоградской областной Думы, муниципальных и федеральных структур, общественных организаций, юнармейского и молодогвардейского движений, сотрудники предприятий, педагоги и учащиеся школ и учебных заведений, жители городских и сельских поселений Городищенского района сделали 1000 символических шагов, пройдя под Российскими флагами от площади Павших Борцов по бульвару Маршала Чуйкова до площади 40-летия Сталинградской Битвы.

В честь священной памяти всех, кто погиб при защите Отечества во славу нашей Родины на полях сражений к братским могилам на площади павших Борцов и бульваре Маршала Чуйкова были возложены цветы.

На призыв поддержать попавших в беду граждан Донецкой и Луганской народных республик, откликнулись многие жители нашего района. Каждый старается помочь по мере своих сил и возможностей, но главное — это проявление единства и солидарности ради справедливости и правды.
Городищенский район — за Президента, за Россию, ZA наших!

https://vk.com/video-202604484_456239109
http://mr34.ru/2022/05/07/123456789123456789/‎(откроется в новой вкладке)