Поверить в чудо

Давно ли вы были в цирке? Давно ли испытывали те эмоции, которые заставляют сердце биться чаще, а дыхание перехватывает от головокружительных трюков цирковых артистов? Цирк – это особенное место, где ребёнок может поверить в чудо, а взрослый с головой окунуться в загадочный и такой прекрасный мир детства.

Второго апреля жители и гости райцентра побывали в сказочном мире удивительного шоу под названием «Новая сказка о цирке, или Приключения Андерсена». Яркую впечатляющую программу для зрителей подготовили артисты цирковых студий «Солнышко», «Лучики солнышка» и хореографического коллектива «Муза», руководит которыми человек удивительного таланта Наталья Владимировна Грешникова.

Юные артисты показали своё мастерство в жонглировании, акробатике, воздушной гимнастике, пластике и хореографии. Все полтора часа, пока продолжался концерт, не смолкали оглушительные аплодисменты и каждый выход артистов сопровождались криками «Браво!» И все кто привёл сюда своих детей радовался вместе с ними, восхищаясь юными артистами.