Андрей Бочаров встречается с активом единороссов

Сегодня губернатор Андрей Бочаров встречается с активом регионального отделения партии «Единая Россия». Как уже сообщал РИАЦ, Андрей Бочаров принимал участие в съезде единороссов, который проходил в Москве 7-8 декабря.
На форуме ведущей политической силы страны были приняты решения по вопросам партийной жизни, а также обозначена партийная позиция по актуальной социально-экономической повестке, по целям и задачам развития России на среднесрочный период. На съезде выступил президент России Владимир Путин.

Волгоградские партийцы, их сторонники принимают активное участие в реализации ключевых проектов на территории Волгоградской области — приоритетные направления развития региона, определенные в 2014 году, стали основой для программы губернатора и программы партии. Выборы 2017 года, когда «Единая Россия» одержала убедительную победу, показали, что волгоградское движение вперёд пользуется безусловной поддержкой населения.

Актуальные стратегические и тактические задачи были поставлены на встрече Андрея Бочарова с активом области 4 декабря. Губернатор определил базовые приоритетные направления развития области и ключевые проекты по приоритетным направлениям на ближайшие пять лет. Планируется более 1000 проектов на сумму около 200 миллиардов рублей. Сегодняшняя встреча показывает, что глава региона не дает времени на раскачку, а сразу переходит к реализации задач, выработке механизмов.

В соответствии с поставленной губернатором задачей, до конца декабря должен быть полностью сформирован и синхронизирован с национальными перечень приоритетных отраслевых проектов региона.