В Волгограде обнаружили невесть кем и где изготовленный, опасный сыр

Региональное управление Роспотребнадзора информирует о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции. Это – сыр «Российский», изготовленный на предприятии ООО «МастерСыр».
Как сообщили РИАЦ в пресс-службе управления Роспотребнадзора, изготовитель ООО «МастерСыр», указывающий адрес производства: Воронежская область, Рамонский район, ул. Ленина, д.1, деятельность по данному адресу не осуществляет.

Продукция предприятия ООО «МастерСыр» производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений и может быть опасной в эпидемиологическом отношении и вызывать пищевое отравление.

Информация о выявлении в обороте продукции, выработанной «предприятием-фантомом» доведена до сведения всех заинтересованных организаций и торговых сетей.

Гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в случае выявления в реализации молочной продукции, выработанной несуществующими предприятиями, предлагаем незамедлительно направлять сообщения в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (400005 г. Волгоград, Ленина пр., 50б, телефон «горячей линии» +7 (8442) 24-36-30).