Будем рады встретиться

В пятницу, 20 мая, в почтовом отделении № 3, что на улице Центральной, в Городище, состоится День активного подписчика. Акция стартует в 9.00.IMG_7909_opt

Напомним, с 12 по 22 мая 2016 года в рамках основной подписной кампании на периодические печатные издания во всех филиалах ФГУП «Почта России» проходит Всероссийская декада подписки.

По информации специалистов волгоградского управления «Почты России», данная акция проводится с целью увеличения подписных тиражей, поэтому в рамках декады для подписчиков будут предусмотрены скидки в пределах 5 процентов на центральные издания и до 10 процентов — на областные, городские и районные.

Обращаем внимание, что в День активного подписчика многие издания для своих читателей предусмотрели сюрпризы. Коллектив районной газеты «Междуречье» также подготовил для своих подписчиков подарки. Мы будем рады встретиться и с теми, кто много лет верен своей любимой районке, и с теми, кто только планирует познакомиться с нами поближе. Так что, встретимся на почте!