Городище: сбор заявок на участие в предварительном голосовании

18 декабря состоялось заседание Городищенского местного политического совета Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия», на котором в соответствии с Уставом Партии «Единая Россия» и Положением о порядке проведения предварительного внутрипартийного голосования было принято решение о создании организационного комитета для проведения внутрипартийного предварительного голосования. Оргкомитет провел заседание, на котором решил объявить процедуру предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов на дополнительные выборы в Городищенскую городскую думу Городищенского городского поселения.

Для проведения процедуры предварительного внутрипартийного голосования кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом на дополнительные выборы в Городищенскую городскую думу Городищенского городского поселения 13 марта 2016 года определена модель №2.

Кандидатами предварительного внутрипартийного голосования согласно Уставу Партии «Единая Россия» и Положению о порядке проведения внутрипартийного голосования являются – граждане Российской Федерации, обладающие пассивным избирательным правом на соответствующих выборах депутатов представительных органов муниципальных образований и иных выборных должностных лиц органов местного самоуправления в Волгоградской области.

В голосовании по кандидатам предварительного внутрипартийного голосования могут принимать участие граждане РФ, обладающие активным избирательным правом, зарегистрированные на территории избирательных округов № 1,2,3,4 Городищенского района и заранее зарегистрированные в качестве выборщиков.

С 21 по 30 декабря 2015 года и с 4 по 13 января 2016 года с 14:00 до 18:00 подаются личные заявления кандидатов предварительного внутрипартийного голосования, представляются решения уполномоченного, постоянно действующего руководящего органа субъекта выдвижения по предложению кандидатур на предварительное внутрипартийное голосование, заявление лица о его согласии быть выдвинутым в качестве кандидата предварительного внутрипартийного голосования от субъекта выдвижения. В эти же сроки будет проводиться регистрация жителей избирательных округов №1,2,3,4, желающих принять участие в предварительном внутрипартийном голосовании в качестве выборщиков.

Заявления от кандидатов и выборщиков на участие в предварительном внутрипартийном голосовании подаются в организационный комитет, расположенный по адресу: р.п. Городище, пл.40 лет Сталинградской битвы, д. 3., РДК, каб. №5. Контактные телефоны:  89377460140, 89044143326.