Городищенцы, помянем вместе!

2 июня 2022 года  не стало Балынова Алексея Петровича.

Алексей Петрович родился 28 мая 1948 года и более 20 лет посвятил работе в избирательной системе, 13 из которых занимал пост председателя территориальной избирательной комиссии Городищенского района.  

В связи с состоянием здоровья в 2016 году Алексей Петрович покинул пост председателя ТИК, но его богатый опыт ещё не один год помогал проводить избирательные кампании в Городищенском районе. Его профессиональные знания были незаменимы во время проведения Всероссийской переписи населения-2022, которую он возглавил и успешно реализовал.

Алексей Петрович всегда был волевым и мудрым человеком, имел твёрдую гражданскую позицию, своей целеустремленностью и принципиальностью он заслужил уважение и признание коллег и руководства. Все, кто знал Алексея Петровича, будут вспоминать его с благодарностью и теплотой. 

Администрация муниципального района, территориальная избирательная комиссия по Городищенскому району, члены участковых избирательных комиссий Городищенского района выражают глубочайшие искренние соболезнования родным и близким Алексея Петровича и скорбят вместе с ними. Светлая память.