Онлайн-викторина, посвященная 800-летию со дня рождения Александра Невского.

Уважаемые жители Волгограда и Волгоградской области!

С целью создания условий для развития интереса к отечественной истории, формирования чувства гордости за героическое прошлое Родины и увековечения памяти о великих людях России, Региональным информационно-аналитическим центром в период с 13 по 24 сентября 2021 года (включительно) проводится онлайн-викторина «Память сквозь века», посвященная 800-летию со дня рождения Александра Невского.

Принять участие в Викторине может любой желающий, вне зависимости от возраста и места проживания!

Для представителей разных возрастов предусмотрен определенный перечень вопросов:

1. Если Вам уже исполнилось 17 лет (или Вы еще не достигли указанного возраста) у Вас есть возможность ответить на следующий ряд вопросов: https://forms.gle/13K2y2ywoTiCSP9T8

2. Для граждан, достигших 18 лет и старше подготовлены следующие вопросы: https://forms.gle/Gu5PMHCMf6iuxbev8

Перейдя по вышеуказанным ссылкам, у Вас появятся вопросы онлайн-викторины, а также заявка на участие, в которой будет необходимо указать контактные данные участника. Заявку на участие и ответы на вопросы необходимо направить в Оргкомитет через электронную форму (указанную выше) с 13 до 24 сентября 2021 года включительно.

По итогам Викторины будут определены лучшие работы, авторы которых смогут получить пригласительные билеты в Исторический парк «Россия – Моя история» и благодарности комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.

Подробности в Положении об онлайн-викторине: 

https://drive.google.com/file/d/17-RFnONCleYPWMTafPFCuiHW00WMYG0u/view