Андрей Бочаров встретится с участниками молодежного форума «Пятая смена»

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сегодня посетит детский лагерь «Орленок» в Красноармейском районе Волгограда.
Как сообщили «Волгоградской правде.ру» в пресс-службе главы региона, Бочаров встретится с участниками молодежного форума «Пятая смена».
Губернатор всегда открыт к диалогу и особое внимание уделяет общению с молодежью. На этой неделе он уже встретился со студентами волжского медицинского колледжа и участниками чемпионатов Worldskills.
Идеи, мнения и предложения молодежного сообщества учитываются при решении приоритетных задач развития региона, а самые интересные социально значимые проекты активистов воплощаются в жизнь. Так, строительство музея «Россия. Моя история», обустройство парка Победы и других территорий для отдыха и занятий спортом были выполнены с участием представителей молодежного сообщества.
Большое внимание глава региона уделяет поддержке молодого поколения. Так, в январе 2019 года на встрече со студенчеством Андрей Бочаров выступил с инициативой сформировать волгоградский проект по поддержке молодежного предпринимательства. И уже в мае в Волгограде прошел масштабный форум для начинающих бизнесменов.