Одна с 4 детьми осталась 30-летняя волгоградка после смерти мужа

Трагедия в семье Ольги Капыловой из Волгограда случилась неожиданно: от остановки сердца умер ее 28-летний муж… сразу после того, как в семье появился четвертый ребенок, сообщает vpravda.ru.
Встретить счастливую многодетную маму Владимир уже не смог. После смерти мужа волгоградка осталась одна с четырьмя детьми на руках, младшему из которых едва исполнился месяц.

– Когда мы начали встречаться с Владимиром, у меня уже был двухлетний сын, но Вова растил его как родного, – вспоминает Ольга. – Ребенок его сразу стал папой называть.

Волгоградец мечтал о сыне, и, когда счастливая семья наконец узнала, что четвертым у них будет мальчик, радости отца не было предела: мужчина просто не мог дождаться момента появления малыша на свет.
В один день счастье волгоградцев оборвалось.

– Приехала из роддома с маленьким Егором, и мне сообщили, что муж умер, – плачет Ольга. – Остановка сердца… Почему это произошло – никто мне так и не сказал.

В результате девушка осталась практически «на мели»: добытчиком в семье был именно Владимир, а она занималась маленькими детьми.

– Я только готовила, стирала и убирала. Мы крутились как могли. Все ради детей делали, – говорит волгоградка.

Дети постоянно спрашивают, где папа, ведь при жизни они были его «хвостиками», малыши не отходили от Владимира.

– У меня никого нет, – цитирует «Родгород.ру» слова Ольги. – Родители мужа давно умерли, и мой папа тоже, моя мама – в тюрьме. Брат вообще хочет продать свою долю в доме, в котором я сейчас живу.

Кроме этого, в доме нет воды – Владимир всегда носил ее из колодца. Теперь многодетная мама вынуждена это делать сама.
Ольга еле находит деньги на детскую смесь для Егора: от переживаний у волгоградки пропало молоко.

– Я пытаюсь делать все, что в моих силах. Такое чувство, будто мне руки оторвали…
Если вы хотите помочь Ольге, то звоните в редакцию «Родного города» по номеру 8‑960‑870‑82‑83.