Полицейские региона примут участие в патриотической акции «Завтра была война…»

21 июня 2018 года в 22-00 час., накануне Дня памяти и скорби, во время проведения мероприятия к волгоградским полицейским, членам их семей, ветеранам, кадетам полицейских классов, курсантам Волгоградской академии МВД России и представителям силовых структур региона присоединятся и коллеги из сводных отрядов полиции других регионов.

Напомним, что патриотическая акция «Завтра была война…»  по инициативе Главного Управления МВД России по Волгоградской области  в г.Волгограде на Мамаевом кургане проводится уже в седьмой раз  

  Впервые патриотическая акция полицейских состоялась в 2012 году.  На следующий год инициативу сотрудников органов внутренних дел поддержали представители всех силовых структур региона, а уже с 2014 года акция стала общероссийской.
В эту ночь, в преддверии священной для всех даты, на Мамаевом Кургане волгоградские полицейские и участники акции «Завтра была война…» зажгут свечи и пройдут колонной на главную высоту России. Памятные мероприятия будут сопровождаться инсталляцией на скульптуре «Родина-мать зовет!».

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области