В Городищенском районе обсудили вопросы тарифного регулирования

Встречи с населением и ресурсоснабажиющими организациями в рамках разъяснительной кампании по вопрсам тарифного регулирования прошли в Котельниковском и Городищенском районах 

В Городищенском районе встреча прошла 15 июня 2018 года. В ходе проведенных встреч граждане получили ответы на интересующие их вопросы об установлении тарифов на коммунальные ресурсы, порядке начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, предстоящих изменениях в сфере обращения с ТКО и др.

Вторая часть выездных совещаний проводилась с представителями ресурсоснабжающих организаций и органов местного самоуправления и была посвящена обсуждению итогов тарифной кампании в 2017 году, установленных тарифов на 2018 год и рассмотрению тарифных предложений на 2019 год.

В первой половине июля 2018 года представители комитета тарифного регулирования Волгоградской области, Комитета ЖКХ и ТЭК и Госжилнадзора посетят Руднянский, Жирновский, Иловлинский и Клетский районы с разъяснениями порядка формирования тарифов, начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и содержания жилищного фонда.

Со всеми материалами проходящей разъяснительной кампании можно ознакомиться в разделе «Разъяснительная кампания по вопросам тарифного регулирования».

http://urt.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/192169/