В Волгограде совратитель сестер-близняшек отправится в колонию на 8 лет

Вынесен приговор 25-летнему жителю Волгограда. Он признан виновным в сексуальной связи с двумя своими 13-летними сестрами, сообщает РИАЦ.
Как установлено в ходе следствия, парень приехал в Волгоград из Таджикистана на заработки в 2016 году. Здесь уже проживали его родители с двумя несовершеннолетними сёстрами-близняшками. Работу он так и не нашел. И видимо от безделья, совратил сначала одну свою сестру, затем вторую, с которыми неоднократно вступал в сексуальную связь вплоть до августа прошлого года. О случившемся родители узнали после того, как девочки забеременели. Преступление было вскрыто медиками, которые сообщили, что в женскую консультацию обратилась женщина с двумя малолетними дочерями по поводу их беременности.

Однако мать не посчитала нужным обратиться в полицию, а «спрятала» сына, отправив его в соседний регион, где он и был задержан правоохранительными органами.

— Свою вину на стадии расследования злоумышленник полностью признал, — Суд приговорил его к 8 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.