Корону «Мисс Студенчество Волгограда-2018» вручили учащейся ВолГУ

Наталья Ильинская одержала победу в конкурсе красоты и талантов студенток, представляющих вузы региона.
Финал конкурса собрал 10 прекрасных девушек, которые рассказали о себе в видеовизитках, показали свой талант в творческом номере, грацию – в общих дефиле.

Жюри определили первую и вторую вице-мисс, зрители отдали свои симпатии, а корона конкурсе и заветное первое место досталось студентке второго курса, будущей журналистке и танцовщице Наталье Ильинской, сообщает городской комитет молодежной политики и туризма.

— От конкурса получила незабываемые эмоции, еще раз проверила себя на прочность. Теперь передо мной стоит задача представить свой город и вуз на высоком уровне — это волнительно, — говорит победительница.

Действительно теперь Наталья и победитель конкурса «Мистер студенчество Волгограда-2018» Иван Попша представят город-герой на всероссийском испытании «Мисс и Мистер Студенчество России-2018». Он пройдет уже этим летом в Ставрополе.

Добавим, что титул «Вице-мисс» присужден Еве Шанидзе, «Второй вице-мисс» стала Дина Джумагулова. «Мисс Зрительских симпатий» присудили Анастасии Ромашковой.