УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДИЩЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» администрацией городского поселения проведено общественное обсуждение по выбору общественных территорий Городищенского городского поселения, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году и выносимых на рейтинговое голосование 18 марта 2018 года.

По итогам общественного обсуждения на рейтинговое голосование были вынесены две общественные территории, подлежащие в первоочередном порядке благоустройству в текущем году и набравшие в ходе общественных обсуждений наибольшее количество голосов:

— улица им. М. Чуйкова;

— территория у памятника советским воинам, павшим в 1942-1943 годах (пересечение улиц Баррикадная и ул. Красная).

В целях учета общественного мнения администрация Городищенского городского поселения предлагает вашему вниманию два варианта дизайн-проектов благоустройства вышеназванных общественных территорий.

Замечания и предложения по представленным дизайн-проектам принимаются по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, р. п. Городище, пл. 40-лет Сталинградской битвы, 1.

Решить, какая социально значимая территория будет преображена в этом году, жители смогут 18 марта, посетив избирательный участок. Проголосовать за реконструкцию того или иного объекта вправе жители старше 14 лет.

А. И. РОМАНЕНКО,

заместитель главы Городищенского городского поселения

На снимках: примеры проектов