А еще что год принес? Жители района продолжают рассказывать о сокровенном

Уважаемые читатели! В эти добрые, праздничные дни сайт «Городище.РФ» и газета «Междуречье» запустили специальный проект под названием «Что год принес?». Каждый житель может рассказать, какие события считает значимыми для себя и своей семьи за прошедший год. Сообщения журналисты принимают на адрес электронной почты danilina78@mail.ru. Итак, делитесь сокровенным!

Виктория ЦЫГАНКОВА, врач-педиатр Городищенского реабилитационного центра для несовершеннолетних:
– В 2017 году мы с детьми съездили на Черное море, в город Сочи. Впервые побывали на Красной поляне, осмотрели различные достопримечательности. Отпуск получился незабываемым! А еще удивительно, но именно в ушедшем году меня впервые за долгое время посетила муза, и я написала стихотворение. Наверное, вдохновение пришло после того, как я заметила – родное Городище преображается на глазах, становится красивее и благоустроеннее. Вот первые строки моего произведения о родной земле:
Расцветает наш поселок,
Хорошеет день за днем,
Даже маленький ребенок
Видит новое кругом…


Елена ЧАУС, руководитель театрального кружка, Каменское сельское поселение:

— 2017 год был очень плодотворным и ярким. Для нашего авторского театра кукол «Чаус-фэнтези» тоже год был удачным — мы появились и громко заявили о себе! Участвовали на областном фестивале «Театрон-2017», показали себя, и теперь непременно будем принимать участие в различных областных и городских мероприятиях! А в будущем будем продолжать творить в том же духе радости, позитива и яркости! Мечтаю, что в наступившем году наши грандиозные планы и мечты непременно сбудутся. Очень хотим открыть настоящий театр, с творческой мастерской, где можно проводить мастер-классы с разными группами ребят и с детской театральной студией с настоящим залом, светом и звуком, чтобы сказка была в каждом представлении.