Без чинов и званий

Третий этап межведомственной Спартакиады работников исполнительной и законодательной власти, муниципальных работников и государственных служащих состоялся в Городище 14 мая.

Соревнования по пяти видам спорта в этот день проводились на площадках ДЮСШ и РДК. Глава Городищенского района Эдуард Михайлович Кривов не только выступил с приветственным словом, но и возглавил волейбольную команду районной администрации. Этот коллектив занял третье место на турнире по волейболу-микс, вторым призёром стала команда районного Отдела МВД, а победителем — команда «Образование». Примечательно, что волейбольную дружину Городищенского поселения возглавлял С. И. Сивоконь, а спортсменов ГБУЗ «ЦРБ» вывел на площадку начальник материально-технического снабжения А. В. Базылев.

Силачам из городищенской полиции не было равных на состязаниях по перетягиванию каната. Второе место здесь завоевала команда «Образование», третье — администрация района. Соревнования по дартс выиграли спортсмены

Городищенского поселения, причём не только в командном («серебро» у Отдела МВД, «бронза» — у ЦРБ), но и в личном зачётах, где отличился А. К. Пугачёв.

Команда «Образование» победила на турнире по шашкам; второе место досталось Городищенскому поселению, на третьем финишировали представители ЦРБ.

Завоевав «золото» ещё и на соревнованиях по настольному теннису, команда «Образование» превзошла всех соперников в общем зачёте и одержала победу на межведомственной Спартакиаде. Вторая общекомандная награда досталась Отделу МВД, «бронза» — Городищенскому поселению. Подробную информацию о том, как проходили этапы этой Спартакиады, читайте на нашем сайте mr34.ru.