С великим всенародным праздником – Днем Победы!

 

День Победы – это символ национальной гордости и воинской славы, стойкости и беззаветного служения Отечеству. Желаем всем ветеранам, труженикам тыла, узникам, малолетним очевидцам страшных кровопролитных сражений, всем тем, кто помогал приближать победу, добра, счастья, здоровья, благополучия, а главное – мира! Мира в доме и в семье, мира на земле и в душе!

Свои поздравления шлют все благодарные потомки


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, городищенцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Этот день на все времена золотыми буквами вписан в летопись государства. Это день всенародной гордости и памяти.

Долог и труден был путь к победе. В суровое время вы, ветераны, грудью встали на защиту своей земли, в битве с жестоким врагом проявили беспримерное мужество и героизм. Благодаря вашему ратному и трудовому подвигу, беззаветной преданности Отчизне, сегодня мы живем в мире, вы – наша гордость и слава!

Горячо благодарю вас за то, что вы дали нам возможность жить под мирным небом, заниматься созидательным трудом, воспитывать детей, внуков, правнуков. Желаю вам здоровья, долголетия, достатка, благополучия – всего самого доброго и светлого!

Эдуард Кривов, глава района

Уважаемые ветераны, труженики тыла, вдовы, малолетние очевидцы жестоких сражений, городищенцы!

От всей души поздравляю вас с Днём Победы!

День Победы над немецко-фашистскими захватчиками – поистине семейный праздник, ведь нет в нашей стране семьи, которую война обошла стороной. Поэтому в этот день в каждом доме вспоминают тех, кто остался на полях сражений, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь.

В этот день радость и скорбь рядом. Фронтовики, наденьте ордена! Каждый из вас лично вписал страницу в историю страны. Дай Бог вам сил, здоровья, мира, любви и уважения со стороны родных и близких вам людей.

Александр Тулупов,

председатель Городищенской районной думы

Коллектив следственного отдела по Городищенскому району искренне поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла с великим праздником — Днём Победы!

Уважаемые ветераны, подвиг, совершенный вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества, для всего человечества.

День Победы — праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!

Примите искренние пожелания здоровья и благополучия, тепла и заботы вам и вашим близким! И пусть мир, который вы отстояли в борьбе с фашизмом, всегда будет основой счастливого будущего наших потомков!