Квартал до вершины

Грамотами и благодарственными письмами наградили отличившихся сотрудников Волгоградоблгостехнадзора на выездном совещании, состоявшемся в Николаевске 13 октября. В двух из шести номинаций победу одержала инспекция Волгоградоблгостехнадзора по Городищенскому району.

совещание в николаевск_opt

Как сообщил её руководитель Михаил Миронович Шишкин, на совещании подводили итоги работы районных (городских) инспекций и курирующих инспекций данного ведомства за девять месяцев 2016 года. Особенно приятно, что по результатам смотра-конкурса Городищенский район опередил всех в номинации «Лучшее информационное обеспечение деятельности Волгоградоблгостехнадзора».

Вымпел «Лучшая районная инспекция Волгоградоблгостехнадзора» за первое место в главной номинации также достался заслуженному инспектору М. М. Шишкину. В других «дисциплинах» смотра-конкурса первые места заняли Михайловский, Суровикинский и Киквидзенский районы. Городищенская инспекция, таким образом, имеет отличный шанс удержаться на вершине общего рейтинга до конца года.