Не оставайтесь в стороне от выборов

Буквально считанные часы остались до дня голосования. В предстоящее воскресенье, 13 сентября, жителям Городищенского вместе с избирателями Светлоярского, Котельниковского, Калачёвского и Октябрьского районов предстоит определить кто из кандидатов, борющихся за депутатский мандат и претендующих на место в областном законодательном собрании, будет представлять наши интересы во власти.
Напомним, дополнительные выборы в нашем избирательном округе проводятся по причине того, что депутат по Городищенскому избирательному округу № 5 Ангар Полицимако досрочно сложил полномочия. Как того требовало законодательство, избирательная комиссия назначила выборы. В течение трёх месяцев длилась предвыборная гонка, и вот уже близится финиш. Исход политической битвы будет зависеть от того, сколько избирателей отдадут свои голоса за того или иного кандидата.
Двойная ответственность 13 сентября ложится на плечи избирателей из Новорогачинского, Новожизненского и Кузьмичёвского поселений, поскольку помимо депутата областной Думы им предстоит избрать депутата представительного органа местного самоуправления поселения. В Карповском поселении в этот день выбирать будут главу.
Надо полагать, многие избиратели уже определились с предпочтениями, осталось лишь прийти в воскресенье на избирательные участки и поставить напротив своего кандидата галочку, крестик или любой другой значок. Главное, чтобы он был всего в одной клеточке, ведь иначе бюллетень признают недействительным.
Кому избиратели отдадут предпочтение, мы узнаем совсем скоро – предварительные итоги голосования будут известны уже ночью с воскресенья на понедельник.
Не оставайтесь в стороне, от вашего голоса может зависеть результат!