На территории Городищенского района в ДТП погиб ребенок

В воскресенье 16 августа на автодороге подъезд от М6 «Каспий» — ст. Качалинская — Вертячий — Гумрак произошло столкновение автомобилей  CHEVROLET KLAN и  RENAULT SR. В результате ДТП погиб шестилетний ребенок; пострадали 4 пассажира? в числе которых учащийся 8 класса МБОУ «Россошинская СОШ».
По данным Отдела МВД России по Городищенскому району, примерно в 18.00 водитель (водительский стаж с 2005 года) автомобиля CHEVROLET, следуя по автодороге М6 со стороны Волгограда в направлении хутора Вертячий на 53 км.+520 м. выехал на встречную полосу движения, не справившись с управлением. В результате было совершено столкновение с автомашиной RENAUL, следовавшей во встречном направлении, за рулем которой находился житель Волгограда 1961 года рождения (водительский стаж с 1998 года).
Несовершеннолетний ребенок погиб на месте ДТП, 4 человека получили ранения. Среди пострадавших: водитель (1973 г.р., административных правонарушений в области безопасности дорожного движения не имеет, состояние опьянения не установлено) и пассажир (2002 г.р.) автомашины CHEVROLET;  водитель (1961 г.р., состояние опьянения не установлено, административных правонарушений в области безопасности дорожного движения за 2014-15 годы не имеет) и пассажир (1968г.р.) автомобиля RENAULT.
По официальным сведениям, состояние дорожного покрытия на месте совершения ДТП удовлетворительное, покрытие асфальтобетонное, мокрое, ровное.

rebenok