Открытие главной площади в Городище намечено на 10 сентября

НЕ ПРОПУСТИТЕ — будет весело!

Обновлённая площадь 40-летия Сталинградской битвы уже привлекает к себе всё больше посетителей. Одних заинтересовал необычный фонтан, другим нравится современный дизайн, третьих восхищает сам факт обновления. Официальное её открытие после проведённых работ организаторы планируют на полдень 10 сентября. В этот день, как ожидается, на площади 40-летия Сталинградской битвы будут организованы самые разнообразные мероприятия, объединённые в единую, увлекательную программу, рассчитанную для жителей и гостей районного центра разного возраста и предпочтений.

Сразу после торжественного разрезания ленточки состоится концертная программа с участием лучших творческих коллективов Городища и поселений района. На вечерней заре музыкальную эстафету примет духовой оркестр. На тот же вечер намечена концертная программа для тех, кому по душе песни под гитару. Запланирован также кинопоказ и работа музыкальной ретроплощадки.

На выходной день — 10 сентября — намечена торжественная церемония открытия после реконструкции одной из главных площадей Городища.

На весь выходной день запланирована и работа детских аттракционов. Так что интересно должно быть целым семьям. Именно поэтому предстоящий выходной 10 сентября организаторы рекомендуют распланировать так, чтобы он прошёл именно в Городище, где будет весело, увлекательно, красочно и музыкально.