По итогам рейтингового голосования лидирующую позицию заняла улица имени Чуйкова

В Городищенском городском поселении общественной муниципальной комиссией подведены итоги рейтингового голосования по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году.

Рейтинговое голосование проходило 18 марта 2018 года на всех избирательных участках городского поселения и завершилось одновременно с выборами Президента Российской Федерации.

Высказать свое мнение о том, какая общественная территория должна быть благоустроена в 2018 году, на избирательные участки пришли 4710 человек, что составляет 26% от числа избирателей.

По итогам рейтингового голосования лидирующую позицию заняла ул. им. М. Чуйкова в р. п. Городище, набравшая 3149 голосов (итоги протокола опубликованы далее – прим. ред.). Улица им. М. Чуйкова будет благоустроена в 2018 году в пределах выделенного финансирования.

Стоит отметить, что общественные территории Городищенского городского поселения, которые не набрали большее количество голосов, также будут благоустроены в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в последующие годы.

Итоговый протокол

муниципальной общественной комиссии

О результатах опроса (рейтингового голосования) 18 марта 2018 года по проектам общественных территорий муниципального образования «Городищенское городское поселение Городищенского муниципального района Волгоградской области», подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в соответствии с муниципальной программой формирования современной городской среды на 2018-2022 годы:

1. Число граждан, внесенных в список голосования на момент окончания голосования — 4710.

2. Число опросных листов (бюллетеней), выданных территориальной счетной комиссией гражданам в день голосования — 4710.

3. Число погашенных опросных листов (бюллетеней) — 146.

4. Число заполненных бюллетеней, полученных членами территориальной счетной комиссии — 4710.

5. Число недействительных бюллетеней — 45.

6. Число действительных бюллетеней — 4665.

7. Наименование общественных территорий:

1) Волгоградская область, Городищенский район, р. п.Городище, ул. им. М. Чуйкова, количество голосов — 3149.

2) Волгоградская область, Городищенский район, р. п.Городище, станция Разгуляевка, территория у памятника советским воинам, павшим в 1942-1943 годах (пересечение улиц Баррикадная и Красная), количество голосов — 1516.