О тех, кто не с краю

Бойцы подразделения «Восток» передают привет и благодарят жителей района, в частности, фермерское хозяйство Ульяновых (ООО «Ульянов и К»), за доставленный гуманитарный груз: автомобиль «Нива», продукты питания и предметы первой необходимости. «Приятно знать, что, находясь в тылу, наши граждане помнят, поддерживают и всеми силами помогают приближать победу». «Не передать словами, насколько ваши слова и участие греют душу, поддерживают боевой дух и мотивируют нас с полной отдачей выполнять поставленные задачи». «Большое спасибо всем, кто нас поддерживает. Мы не подведём. Победа будет за нами!».

Военнослужащие 33 мотострелкового полка выражают благодарность землякам за помощь и поддержку. Лично отцу Александру за духовную и моральную поддержку – несмотря на расстояние и тяжесть пути, он уже восемь раз доставил нашим бойцам гуманитарный груз. А также команде СТО Степанов за ремонт автомобиля, Юрию Ивановичу Фирсову за спецпосылку, Зинаиде Михайловне Глушенко за вкусных копчёных барашков и всем, кто не стоит в стороне.

Горячий фронтовой привет мотострелки передали своим семьям, жёнам, детям, родителям – всем родным и близким людям. «За каждым сильным воином и мужчиной стоит сильная женщина, – сказал один из бойцов. – Спасибо, родные, что ждёте. Мы придём! Враг будет разбит! Победа будет за нами!».

Алла Фирсова

Источник:  http://pobeda-kum.ru/obshhestvo/29519-o-teh-kto-ne-s-kraju/