10 предпринимателей Волгоградской области участвуют в межрегиональной бизнес-миссии в Санкт-Петербурге для мастеров швейного производства

В рамках бизнес-миссии предприниматели посетят штаб-квартиры Melon Fashion Group, лабораторию виртуальной моды и цифрового дизайна Кластера легкой промышленности «Промтехдизайн-КТМУ», примут участие в совместном заседании с Комитетом легкой промышленности Санкт-Петербурга и выставке «Индустрия Моды 2023»

«Благодаря участию в бизнес-миссиях руководители волгоградских предприятий знакомятся с особенностями межрегиональных рынков, между регионами налаживаются прямые торгово-экономические связи», — отметил Буренко Николай, начальник центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес».

Владелец швейного производства Ангелика Кувшинова поделилась, что участие в бизнес-миссии дает возможность пообщаться с предпринимателями из других городов.

«Давно сотрудничаю с центром «Мой бизнес» и получила колоссальное количество услуг: создавали сайт, брендбук, проводили маркетинговое исследование ниши и регистрировали товарный знак. Бизнес-миссия – уникальное мероприятие для обмена опытом и возможность вдохновиться успешными примерами коллег», — отметила предпринимательница.

Участие в бизнес-миссии организовано центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее пре предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.

Чтобы получить комплексную услугу по развитию своего дела, консультацию по вопросам предпринимательства и участия в бизнес-миссиях и выставочных мероприятиях, обращайтесь в Центр «Мой бизнес» Волгоградской области по адресу г. Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 3  или по горячей линии 8-800-302-3-203