Советы многодетных молодым семьям России: стартовал новый этап межрегионального конкурса


С 31 июля по 13 августа проходит  третий этап Премии «Семья России»

31 июля стартовал третий конкурсный этап проекта «Семья России» для многодетных семей, проживающих в Красноярском крае, Волгоградской и Свердловской областях. Для того, чтобы принять участие в конкурсном этапе необходимо:

1.      Создать конкурсную работу в формате видеоролика, презентации с медиа и графическими элементами или в виде текстового эссе

2.      Пройти регистрацию на сайте проекта премия-семья.рф

3.      Направить работу с советами молодым семьям на электронный адрес: premia.semya.rossii@mail.ru с указанием ФИО, региона проживания и наименования одной из номинаций: «Счастливое детство», «Семьи-долгожители», «Глава семьи – Защитник Родины», «Семья Донбасса – семья России».

С 14 по 27 августа Организационный комитет конкурса проведет оценку полученных работ и определит двенадцать победителей (по 4 в каждом целевом субъекте). Оценка проводится в соответствии с критериями, определенными в Положении. Подведение итогов третьего конкурсного этапа «Секреты семейного счастья» состоится в срок до 3 сентября (включительно).

Работы победителей будут размещены на сайте проекта премия-семья.рф, а сами победители – награждены на итоговых семейных форумах, которые пройдут в Волгограде, Екатеринбурге и Красноярске в ноябре.

Дополнительно отмечается, что семьи, которые принимали участие в 1 или 2 этапе конкурса также могут принять участие и в остальных этапах, так как победители определяются на каждом из них. Таким образом, семьи могут направить неограниченное количество работ, приняв участие как в одном конкурсном этапе, так и в двух, трех или всех четырех.

С более подробной информацией об условиях участия в конкурсе и регламентом его проведения можно ознакомиться в Положении о конкурсе, размещенном на официальном сайте проекта. Информация о победителях также будет опубликована на сайте проекта премия-семья.рф и в социальных сетях:

      https://vk.com/familyofrussia

      https://ok.ru/group/70000001903178

      https://t.me/familyofrussia

Напомним, проект «Семья России» реализуется Экспертно-просветительским центром помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор родителей» при поддержке Фонда президентских грантов в рамках партпроекта «Единой России» «Крепкая семья». Мероприятия проекта призваны определить и поощрить благополучные многодетные семьи, истории которых станут позитивным примером для молодых и общества в целом. На данный момент прошло два этапа, по результатам которых принято 150 конкурсных работ и определены 24 победителя.