Народный фронт в Волгоградской области отправляет очередной автомобиль, который так нужен нашим бойцам на передовой!

Народный фронт в Волгоградской области в рамках Всероссийской акции «Автопоезд» проекта «Народный фронт. Всё для победы!» для бойцов
в зоне проведения СВО осуществляет централизованную отправку машин. Партнером выступает компания «Российские железные дороги», которая предоставляет бесплатно вагоны для машин.

14.04.2023 в г. Волжский Волгоградской области,
после передачи Народному фронту автомобиля от неравнодушных граждан, предпринимателей, партнеров нашего движения, которые на собственные средства приобрели автомобиль для проекта, данный автомобиль отправлен
в зону проведения СВО.

Внутрь автомобиля Народный фронт загрузил гуманитарную помощь для солдат, это продукты питания, медикаменты и др. необходимые принадлежности.

«Мы очень благодарны всем, кто принял участие в отправке на фронт этого автомобиля, кто приобрел его, подготовил. Мы рады, что отправляем нашим бойцам то, в чем они реально сейчас нуждаются. Мы будем делать это и дальше, и призываем всех, у кого есть возможность, присоединиться к нам в этом благом деле. Сейчас, как никогда, нам нужно объединиться, чтобы быть надежной поддержкой тем, кто сейчас там отстаивает нашу свободу!», отметила руководитель регионального исполкома Народного фронта в Волгоградской области Ирина Шарипова.