Ярким, зрелищным событием стало празднование 195-летия Городищенского городского поселения

15 сентября в Доме культуры (микрорайон Разгуляевка) состоялось торжественное мероприятие с участием почетных гостей, внесших свой неоценимый личный вклад в историю нашего поселка.
В адрес тех, кто своим трудом снискал почет и уважение, внес огромный вклад в становление и развитие Городищенского городского поселения, звучали слова благодарности и признательности. Независимо от должностей и специальностей всех их объединяет безграничная любовь к родному краю и желание сделать как можно больше для его развития.
С приветственной речью на мероприятии выступил глава Городищенского района С. Н. Будников. Он поздравил уважаемых гостей с юбилейным днем рождения родного поселка, отметив, что за последние годы наше поселение заметно преобразилось. И в этом заслуга каждого его жителя, кто ежедневно своим трудом помогает поселку стать современнее и комфортнее для жизни.
Свои замечательные музыкальные композиции зрителям подарили: народный ансамбль русской песни «Наташа», ансамбль казачьей песни «Родник», образцовый хореографический коллектив «Флекс» и солистка ДК Елена Сидорова.
Завершилась праздничная встреча чаепитием в теплой дружеской атмосфере.