ЦУР и комитет здравоохранения проведут совместный прямой эфир в Instagram

На вопросы волгоградцев об эпидемиологической ситуации в регионе и новой мутации коронавируса ответит заместитель председателя областного комитета здравоохранения Елена Краснова.

Прямой эфир с представителем Облздрава Центр управления регионом проведет уже на следующей неделе – трансляция состоится 2 февраля в 13.00 на официальной странице ЦУР в Instagram – https://instagram.com/tsur34.

Задать вопросы могут все желающие в комментариях под тематическими постами-анонсами в официальных аккаунтах Центра в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Одноклассники) и непосредственно во время прямого эфира.

Напомним, участником первого прямого эфира ЦУР стал руководитель организации Максим Баннов. Он рассказал волгоградцам о миссии Центра, его достижениях за год работы на благо региона и целях на будущее.

Прямые эфиры теперь будут проводиться на постоянной основе с приглашением спикеров – экспертов различных сфер, сотрудников профильных комитетов региональной администрации, глав муниципальных образований.