Андрей Бочаров проверит реализацию проектов развития в Городище

Губернатор Волгоградской области не сбавляет набранный темп работы и после выборов продолжает выездные проверки хода работ на ключевых инфраструктурных объектах.
Сегодня Андрей Бочаров оценит в рабочем поселке Городище состояние моста, который был открыт после реконструкции в мае 2019 года, а также проверит ход реализации проектов благоустройства на его территории. Кроме того, губернатор проинспектирует реконструкцию стадиона «Урожай» и строительство детского сада, сообщает пресс-служба обладминистрации.
Андрей Бочаров держит на личном контроле реализацию приоритетных региональных проектов и регулярно совершает рабочие поездки, в том числе в самые отдаленные районы региона. Прошедшим летом он посетил с рабочими поездками большинство муниципалитетов и везде пообщался с жителями – он всегда принимает их наказы и предложения, чтобы учесть мнение людей при работе по текущим проектам развития и создании новых областных программ.
Напомним, повышение качества жизни людей во всех населенных пунктах вне зависимости от их удаленности от областного центра, а также комплексное развитие территорий входят в число приоритетных направлений работы региональной власти.