Новые точки роста обозначены на встрече Андрея Бочарова с даниловцами

Рабочую поездку в Даниловский район губернатор Андрей Бочаров по традиции завершил встречей с жителями. Состоялось деловое откровенное обсуждение того, что уже сделано, и того, что предстоит сделать.
Основными темами на встрече стали: продолжение работ по благоустройству, дорожное строительство, обновление коммунальной инфраструктуры, формирование современной образовательной среды и повышение качества медицинского обслуживания. В последние пять лет в районе произошли заметные изменения к лучшему — и об этом говорили люди.
Так, в Даниловке построены две новых котельных, в хуторе Чернореченском введен в эксплуатацию газопровод, в Каменночерновском возведена котельная для отопления ФАПа. Особое внимание уделено социальной сфере — прежде всего, образованию и здравоохранению. Шесть школьных автобусов передано в Атамановскую, Белопрудскую, Островскую, Сергиевскую, Лобойковскую школы, Даниловскую школу имени А. С. Макаренко.
Отремонтированы спортзалы в Островской, Лобойковской, Сергиевской школах, Даниловской школе имени А. С. Макаренко. Обеспечена замена окон на современные пластиковые в 10 образовательных учреждениях. Еще в трех детских садах района прошли ремонтные работы. Даниловская ЦРБ получила медоборудование и автомобиль скорой медпомощи, проведены работы по формированию доступной среды. Построен подъезд к хутору Рогачи — действенная помощь оказана Даниловскому району по каждому направлению жизнедеятельности.