В Волгограде пройдет фестиваль памяти Владимира Высоцкого

В Кировском районе Волгограда, на базе Волгоградской областной культурно-спортивной общественной организации «Парус-7», 27—28 июля 2019 года в 17-й раз пройдет Всероссийский Корецкий фестиваль памяти Владимира Высоцкого.
В программе примут участие барды и творческие коллективы из разных городов страны и дальнего зарубежья. Почетными гостями станут поэт и исполнитель песен Владимира Высоцкого Артур Федорович (Минск), Митрополит Волгоградский и Камышинский Федор и другие. Организатором выступает известный волгоградский бард, популяризатор творчества Высоцкого Владимир Корецкий.
В субботу, 27 июля, День памяти Владимира Высоцкого начнется в 17.00 с регистрации конкурсантов. В 18.00 на Набережной имени Владимира Высоцкого состоится открытие фестиваля, которое продолжит конкурсное прослушивание. В 19.30 стартует марафон выступлений почетных гостей, членов жюри, лауреатов и дипломантов фестивалей прошлых лет.
В воскресенье, 28 июля 2019 года, в 18.00 состоятся подведение итогов конкурса и церемония награждения. В 19.00 начнется гала-концерт победителей.