Волгоградское «Динамо» не смогло выйти в «Финал четырех» Кубка России

Подопечные Николая Измайлова проиграли в Звенигороде местной «Звезде», сообщает vpravda.ru.
После неожиданной победы в чемпионате страны над «Астраханочкой» волгоградские болельщики вправе были ждать «продолжения банкета» и в четвертьфинале Кубка России. Сначала наши гандболистки оправдывали ожидания своих поклонников – к перерыву «бело-голубые» вели со счетом 13:10.

К сожалению, на весь матч задора у волгоградок не хватило, а подмосковные спортсменки, напротив, заметно прибавили. Как сообщает пресс-служба ГК «Звезда», в итоге именно хозяйки площадки пробились в «Финал четырех» Кубка России, обыграв нашу команду со счетом 26:24.

В составе «Динамо» самой результативной стала Анастасия Брежнева – на ее счету шесть заброшенных мячей.