Уникальный тренинг «Мой бизнес – моя команда» пройдет в Волгограде

В Волгограде бизнес-тренеры раскроют секреты психологии командной работы и управления групповой динамикой в ходе бесплатного семинара «Мой бизнес – моя команда». Тренинг для субъектов МСП и потенциальных предпринимателей состоится 7 декабря.
Как пояснили РИАЦ в пресс-службе комитета экономической политики и развития Волгоградской области, специалисты бизнес-инкубатора ответят на актуальные вопросы участников семинара. Вместе с экспертами представители деловых кругов региона разберут реальные кейсы.

— Какой бы ни была Ваша бизнес-идея, её реализуют люди, — утверждают организаторы семинара. — Успех зависит от работы слаженных команд, которые понимают ценность конечного продукта. Побеждают те компании, которые умеют правильно расставлять приоритеты и решать задачи в режиме реального времени.

Отметим, что семинар пройдет по адресу: Волгоград, пр-т Жукова, д. 3. Начало – в 11.00. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться. Всю необходимую информацию можно уточнить по телефону: +7(8442)320-005.