«Сауна, бассейн и я как новенькая»: Исинбаева рассказала о привычках

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева рассказала своим подписчикам в Instagram о привычках, которые у нее остались после ухода из профессионального спорта. По словам российской легкоатлетки, несмотря на смену деятельности, израсходованные в течение дня силы она восстанавливает как и прежде – расслабляясь в сауне и плавая в бассейне, сообщает РИАЦ.
Накануне Елена опубликовала в Instagram фото, сделанное после очередного такого сеанса восстановления физической активности. Снимок, на котором спортсменка запечатлена в халате, очевидно, после всех процедур, сделан в раздевалке спорткомплекса.

В комментариях к кадру легкоатлетка написала, что теперь она ежедневно занимается воспитанием и уходом за детьми. Это, по ее мнению, сродни полноценной тренировке, «…после которой требуется отдых».

«Сауна, бассейн и я как новенькая.
Расскажите, как вы перезаряжаетесь? Кто вам помогает с детками?», — спросила Елена Исинбаева у подписчиков.

— Хожу на фитнес и бегаю, так я отдыхаю, помогают муж и бабушки, — ответила elizaveta_shtanko.

— Мне с тремя, помогает мама, т.к. двое их них – двойняшки. Одной пока тяжко…) Перезаряжаться пока нет возможности, — поделилась viktori_na_ya.

— Лучшее восстановление дают нам медитация и природа, а баня конечно же расслабляет, _- добавил alexpankov80.

Добавим, что новое фото было загружено Еленой Исинбаевой сутки назад. За это время оно набрало почти 9,5 тысяч лайков. На вопрос спортсменки о способах восстановления поступило 77 ответов от разных пользователей Интернета.