Предпринимателям Волгоградской области помогут найти партнеров в Китае

5 ноября в Шанхае откроется крупнейшая международная выставка импортной продукции «China International Import Expo». «Российский экспортный центр» (РЭЦ) приглашает волгоградских предпринимателей, заинтересованных в освоении новых рынков сбыта, присоединится к российской бизнес-миссии формирование которой начинается в эти дни.
Все участники делегации смогут продемонстрировать свою продукцию потенциальным партнёрам из десятков стран, а также поучаствовать в отраслевых круглых столах, семинарах, B2B переговорах, а также побывать на профильных китайских предприятиях.
Как пояснили в РЭЦ, для российских бизнесменов будет доступен ряд преференций, в частности, государственный институт поддержки компенсирует до 80% от их затрат на доставку выставочной продукции, аренду площадей и монтаж стендов.
Помимо этого, волгоградским предпринимателям помогут осуществить индивидуальный подбор китайских партнёров для каждого производства и бесплатно организуют переговоры с потенциальными покупателями.
Китайская выставка «China International Import Expo» состоится в период с 5 по 10 ноября 2018 года. Зарегистрироваться для участия в бизнес-миссии можно на официальном сайте Российского экспортного центра, в разделе «Мероприятия».

http://riac34.ru/news/94317/