Волгоградских бизнесменов зовут на бесплатную инвестиционную выставку

21 августа областной бизнес-инкубатор завершает приём заявок от субъектов малого и среднего бизнеса на участие в постоянной региональной экспозиции инвестиционных проектов, которая будет демонтироваться на всех профильных мероприятиях, организуемых администрацией Волгоградской области, сообщает РИАЦ.
По замыслу организаторов, региональная экспозиция должна поспособствовать местным производителям в привлечении долгосрочных финансовых вложений.

— Наша основная цель — помочь стартапам и развивающемуся бизнесу, предоставить им возможность презентовать свои идеи и перспективные направления, — отметил руководитель ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» Александр Крылов.

На бесплатную инвестиционную выставку могут быть представлены как уже реализуемые, так и только прорабатываемые проекты. Как пояснили в региональном комитете экономической политики, вместе с заявкой субъектам малого среднего бизнеса необходимо подготовить краткое описание, которое должно включать степень реализации, максимальную стоимость, срок выполнения, объём собственных средств и предполагаемый срок, по истечении которого проект должен выйти на окупаемость.

Узнать подробности, а также получить консультативную помощь в заполнении заявки можно по телефонам: 7 (8443) 21-57-81, +7 (8443) 21-57-80.