Андрей Бочаров участвует в Петербургском экономическом форуме

В работе Петербургского экономического форума принимает участие Бочаров
С 24 по 26 мая в Северной столице под девизом «Создавая экономику доверия» проходит XXI международный экономфорум, на который прибудут около 15 тысяч гостей из 100 стран мира.

Среди приглашенных — делегация Волгоградской области во главе с главой региона Андреем Бочаровым. Представители региона примут участие в мероприятии, которое состоится на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

Как сообщает пресс-служба областной администрации, делегация из Волгоградской области принимает участие в мероприятиях ПМЭФ – он стартовал в четверг, 24 мая, в Санкт-Петербурге.

— Главная тема форума — «Создание экономики доверия», — пояснили в администрации Волгоградской области. — Пограмма включает в себя проведение круглых столов, панельных дискуссий а также активных бизнес-диалогов по вопросам торговли, инвестиций, финансов, энергетики, высоких технологий, демографии и экологии.

Завтра, 25 мая, в Северной столице состоится центральное событие Петербургского международного экономического форума — пленарное заседание. В его работе примут участие Президент России Владимир Путин, Президент Французской Республики Эммануэль Макрон, Премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Также к участию в форуме приглашены заместитель Председателя Китайской Народной Республики Ван Цишань и директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард.