Волгоградский «Каустик» взял реванш у москвичей

В Уфе прошел первый матч третьего тура команд оспаривающих 9-12 места чемпионата России по гандболу среди мужских команд, сообщает РИАЦ.
«Каустик» встречался с гандболистами столичного УОРа, которым совсем недавно сенсационно проиграл. Та победа для москвичей вообще стала первой в сезоне, который уже завершается.

Москвичи сражались до 12-й минуты (6:6), а затем подопечные Дмитрия Бочарникова взяли инициативу в свои руки и к 22-й минуте вели в счете – 11:7.
В дальнейшем волгоградцы не позволили москвичам претендовать даже на ничью и спокойно довели дело до победы – 32:29 (16:12). Самыми результативными в составе «Каустика» стали Алексей Фокин – 9 мячей, Тамерлан Мусаев, Андрей Мазаев и Роман Макришин – по 5.

Отметим, что в Уфу не поехали травмированные Эрик Ндумби и лучший бомбардир чемпионата России Михаил Виноградов.