Недельный прогноз на все случаи жизни

На этой неделе нас ждут настоящие геомагнитные штормы с 19 по 21 апреля. 18 числа ожидается самая сильная магнитная буря за весь месяц, сообщает РИАЦ.
Свою мощь она будет проявлять с 4 часов ночи до 8 утра. В это время метеозависымые люди могут почувствовать недомогание, возможны головные боли, бессонница, плохое настроение, изменение сердечного ритма. 20 апреля ожидается средняя по силе магнитная буря. Её максимальная активность — с 9 до 11 утра.
16 апреля, понедельник — 2-е лунные сутки
Время активных начинаний. Пришёл срок осуществлять то, что вы задумали в 1-ый лунный день. Если сохраните полную уверенность в выбранном пути, вас несомненно ждёт успех. Отбросьте любые сомнения и идите смело вперед!

16 апреля в целом достаточно благоприятен для посещения парикмахера: окрашивание принесет необходимый результат, а новая стрижка способна открыть новые интересные страницы в вашей жизни.
17 апреля, вторник — 3 лунные сутки
Растущая Луна в Тельце. День с очень мощной, практически атомной энергетикой и поэтому опасный. Сегодня у каждого будет выбор, куда её направить — во благо или во вред. Изо всех сил избегайте негативных мыслей, слов и, тем более, действий: все это умножится в несколько раз и непременно затронет того, кто их породил. Лучше обратите все свои силы на решение какой-либо сложной задачи. Луна даст достаточно сил для реализации. Категорически противопоказаны сегодня пассивность и бездействие!

Если вы хотите улучшить отношения со своим партнером или разбудить страсть в новом объекте желания — вперед к парикмахеру: стрижка сотворит чудо!

18 апреля, среда — 4 лунные сутки
Растущая Луна в Тельце. Этот день одни считают плохим, другие — хорошим. И все потому, что какие бы усилия вы сегодня не прилагали, ваше «я» покажет свое истинное лицо. И вполне может быть кому-то оно придется не по нраву. Это время получения информации и выбора — на созидание или разрушение вы её используете. Рекомендуется провести вечер в общении с семьёй, родными и близкими
.
День подходит для экспериментов с цветом волос. А вот от стрижки лучше отказаться.
19 апреля, четверг — 5 лунные сутки
Растущая Луна в Близнецах. День трансформации и внутренних изменений. Все, о чем вы сегодня подумаете, все, что вы пожелаете, обязательно обретет свое реальное воплощение. Поэтому будьте осторожны в своих желаниях! Даже если изменения будут болезненными, приносящими дискомфорт, помните: куколка тоже думает, что умирает, когда превращается в бабочку, тем не менее, это всего лишь начало нового этапа.

День благоприятен для стрижки, она оздоровит волосы и укрепит их корни.
20 апреля, пятница — 6 лунные сутки
Растущая Луна в Раке. Это время отдыха, пассивности и созерцательности. Лучше отказаться от путешествий и кратковременных поездок. По возможности, день стоит провести на природе. Не загружайте свое сознание житейскими заботами. Будьте как вода, в которой все отражается, но ничего не задерживается. Сохраняйте спокойствие при любых обстоятельствах.

Поход к парикмахеру окажется удачным: стрижка и окрашивание способны укрепить волосы.
21 апреля, суббота — 7 лунные сутки
Растущая Луна в Раке. Магия слова в этот день как никогда сильна. Поэтому сегодня следует с особенной осторожностью относиться к тому, что говоришь. Ни в коем случае не желайте никому зла: «не плюй в колодец, пригодится водынапиться». Все сделанное в этот период возвращается к нам в полной мере. Желательно провести эти лунные сутки в уединении.

День неудачный для посещения парикмахера, окраска волос может стать неприятным разочарованием.

22 апреля, воскресенье — 8 лунные сутки
Растущая Луна во Льве. Сегодня стоит поберечь силы — день будет непростой, со сменой эмоционального фона. Чтобы сохранить внутреннюю гармонию, следует избегать шумных компаний и увеселительных мероприятий. Не стоит сегодня нервничать и злиться, отнеситесь к происходящему вокруг со здоровой долей иронии.
День не подходит для кардинальной смены имиджа, окрашивание волос может навлечь ссоры и принести в жизнь неприятности, сообщает РИАЦ.