«Ротор-Волгоград» ушел с последнего места таблицы ФНЛ

В Астрахани прошел первый футбольный матч весенней части сезона для волгоградской команды. Из-за неготовности волгоградского стадиона «Зенит» игру пришлось проводить в соседнем регионе, сообщает РИАЦ.

Первый тайм не доставил любителям футбола большого эстетического удовольствия. Команды часто теряли мяч, редко создавали моменты и логично завершили половину игры ничьей — 0:0.

Немногим лучше прошел второй тайм, в котором, к счастью для волгоградцев, Никита Бурмистров сумел нанести единственный в игре точный удар и принести нашей команде победу — 1:0. Набрав 23 очка «Ротор-Волгоград» ушел с последнего места в таблице, опередив на одно очко воронежский «Факел», который свой матч тура сыграет завтра.