Волгоградские руководители исполнят для женщин что-то музыкальное

В Волгограде в Выставочном зале (ул. Чуйкова, 37) состоится праздничный концерт «Для вас, любимые!». Концерт, посвящённый первому весеннему празднику – 8 Марта, пройдёт в несколько необычном формате, сообщает РИАЦ.
Исполнителями музыкальных произведений выступят мужчины, занимающие руководящие должности в разных отраслях. Музыка – их хобби. Они прекрасно играют на музыкальных инструментах, знают толк в музыке и исполнительском мастерстве.

Концерт в подобном формате прошел в стенах музея Машкова два года тому назад, и мероприятие имело такой успех, что решено было повторить данный музыкальный проект. В рамках концерта «Для вас, любимые!» музыкальный подарок для всех прекрасных зрительниц прозвучит от руководителей учреждений нашего города и депутатов. В программу праздничного концерта включены произведения западноевропейской и русской классики, песни современных композиторов, джазовые композиции. Все произведения отличаются исполнительской сложностью и требуют высокого музыкального профессионализма, который и продемонстрируют наши исполнители.
Концерт «Для вас, любимые!» состоится 6 марта. Начало в 17 часов.