Городищенская семиклассница побывала в Кремле

С 24 по 28 декабря 2017 года делегация Волгоградской области приняла участие в общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце в г. Москва.

Из Волгоградской области в столицу отправились 50 девчонок и мальчишек в возрасте от 8 до 13 лет. В составе делегации лучших учеников Волгоградской области приняла участие Компанеева Олеся, ученица 7 «В» класса МБОУ «Городищенская СШ №1».

На традиционном празднике для одаренных детей 27 декабря побывали отличники учебы, победители предметных олимпиад и конкурсов, начинающие спортсмены и юные активисты. Помимо праздничного мероприятия в Кремле ребята посетили музей космонавтики и Государев двор.

Отметим, с 20 по 29 декабря 2017 года в 32 образовательных учреждениях Городищенского района проведены новогодние праздничные мероприятия, в которых приняли участие более 8000 обучающихся и воспитанников.Увлекательные программы включали в себя игры, загадки, песни, конкурсы. Дед Мороз и Снегурочка вручили участникам мероприятий новогодние подарки и сувениры.