Что год принес? Жители района рассказали о сокровенном


Олег БЕЛЯЕВ, председатель Каменского Совета депутатов, Каменское поселение:

— Год был непростой, но в тоже время довольно хороший. Самое главное — моя мама после тяжелой болезни пошла на поправку. Считаю, что здоровье родителей превыше всего. Хочу пожелать всем жителям нашего района крепкого здоровья, и пусть близкие люди будут всегда рядом.


Галина САВИЦКАЯ, пенсионерка, х. Вертячий:

— Год для меня был очень хороший. Во-первых, у меня появился внучок — это главное и радостное собтытие — я стала бабушкой уже во второй раз. Во-вторых, я вышла на пенсию и теперь больше времени я могу уделять своим любимым внукам — Алиночке и Семёну.

Хочу всем пожелать крепкого здоровья, счастья, любви. Пусть новый год принесет в каждый дом радость, достаток, уют и тепло.

Валерия АЛЕКСЕЕВА, студентка 1-го курса магистратуры ВГАФК:

– Уходящий год принес в мою жизнь много нового. В 2017-м я поступила в магистратуру, учиться стало одновременно и интереснее, и сложнее. Приходится много работать самостоятельно, искать материалы по физической культуре для инвалидов – именно этой темой я занимаюсь. Когда ты начинаешь работать с такими «особенными» людьми, у тебя меняется мировоззрение, ты начинаешь смотреть на жизнь по-другому. В этом году я стала волонтером в центре «Без границ», где провожу занятия для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Эти дети очень отзывчивы, ранимы, они искренни любят людей и хотя работать иногда сложно – идет огромная отдача от них и это вдохновляет.

А как прожили вы, уважаемый читатель, 2017-й? Пишите на электронную почту редактора danilina78@mail.ru и мы обязательно опубликуем ваше письмо в этот же день на сайте «Городище.РФ»!