Бал-маскарад для «золотого поколения» городищенцев


23 декабря в рамках партийного проекта «Старшее поколение» городищенскими единороссами совместно с клубом «Кому за 50 и все в порядке» проведен бал-маскарад «Новогоднее настроение».
Отметим, в преддверии наступающих праздников Городищенское местное отделение партии «Единая Россия» организует комплекс новогодних мероприятий для жителей и гостей района.
В этот день всех собравшихся в районном ДК приветствовали депутат Городищенской городской Думы Потоловский Роман Валерьевич и руководитель исполнительного комитета «ЕР» Кирилл Владимирович Истомин, которые поздравили жителей с наступающим Новым 2018-м годом, пожелали крепкого здоровья, благополучия, побольше ярких жизненных моментов и искренних улыбок.

«Уходящий год был не самым легким, 2018 год тоже обещает быть непростым, тем не менее, нас ждет множество знаковых событий, это 75-летие победы в Сталинградской битве, выборы Президента РФ, проведение Чемпионата Мира по футболу, 100-летие с момента окончания Первой мировой войны и др. и только консолидировано, плечом к плечу мы сможем преодолеть трудности с наименьшими потерями и совместно праздновать и радоваться нашим общим достижениям» — отметил Кирилл Истомин.
Торжество продолжилось показом творческих номеров соответствующее подобранному образу каждого из участников, главным символом праздника, как и всего будущего года, конечно же, стала собака. Для зрителей выступили солисты и творческие коллективы района, ну и, конечно же, не обошлось без главных гостей праздника Деда Мороза и Снегурочки, которые устроили настоящее новогоднее представление с конкурсами и подарками.